Количество
|
Стоимость
|
||
|
Компания Schelchen GmbH, Германия, выпускает ортопедические стельки-супинаторы PEDAG®. Это современное предприятие, уже 50 лет прекрасно сочетающее опыт технологов Германии и дипломированных врачей - ортопедов.
Schelchen GmbH - это единственная Компания, действительно производящая ортопедическую продукцию на фабрике расположенной в Германии. Schelchen GmbH - это единственная Компания, удостоенная сертификата TUV, подтверждающего, что каждое ортопедическое изделие проходит все технологические операции. В результате качество готовой продукции является всегда одинаково высоким. Высокое качество всегда радует постоянных покупателей, умеющих отличать настоящую ортопедическую продукцию от внешне похожих и весьма небезопасных для здоровья подделок.
Ортопедические стельки-супинаторы pedag способны творить чудеса для миллионов людей из 50 стран Мира, страдающих плоскостопием, болями в стопах, пятках и другими заболеваниями стопы.
Компания Schelchen GmbH разработала, и производит новые комфортные гигиеничные стельки супинаторы PEDAG, которые делают практически любую обувь удобной, приятной в использовании и по настоящему лечебной. В любую погоду стельки-супинаторы PEDAG надежно поддерживают ваши ноги, защищают их от усталости, отеков, влаги, запахов, бактерий и грибков.
Основанные на оригинальном дизайне ортопедические изделия - стельки, полустельки, пелоты, вкладыши и подпяточники PEDAG - удовлетворяют требованиям самых взыскательных покупателей всего Мира. Все ортопедические стельки-супинаторы PEDAG, разработаны на основании современных анатомических исследований и достижений ортопедической техники. Многие стельки супинаторы PEDAG выполнены в технологии hand made.
Все стельки-супинаторы PEDAG изготовлены только из натуральных материалов (кожа, хлопок, шерсть, сизаль, пробка, натуральная кожа), не вызывают аллергии, безопасны для человека и животных.
Ортопедические стельки (супинаторы) «Kaps» производство: Польша.
Правила ношения супинаторов и ухода за ними
• Стельки-супинаторы размещают в обуви так, чтобы пяточный край стельки упирался в задник обуви. При этом каркас продольного свода и пелот поперечного свода должны совпадать с анатомическими сводами стопы.
• В первые 3 – 5 дней ношения супинаторов в ряде случаев возможно появление ощущения дискомфорта в стопах. Это связано с восстановлением анатомически правильного соотношения костей, связок и мышц, формирующих своды стопы. Чувство дискомфорта проходит по мере восстановления правильной анатомии стопы.
• Кожаные поверхности изделия протирают мягкой салфеткой, слегка смоченной 20%-м спиртом и сушат вдали от нагревательных приборов.
• Супинаторы, отмеченные знаком «30°C», моют теплой водой с мылом и сушат вдали от нагревательных приборов.
• При стирке в горячей воде, грубом отжиме и сушке на нагревательных приборах супинаторы теряют форму и лечебно-профилактические свойства.
• Супинаторы утрачивают свои свойства через 8 – 10 месяцев в зависимости от массы тела и интенсивности использования. К этому моменту следует обзавестись новой парой.